Типичное фото всех туристов в Алуште:
Не смотря на то, что камера на планшете нервно курит по сравнению с зеркалом моего никона, удалось заснять момент:
Все фотки клибальны. Но открывайте в новой вкладке 😉 Шторм был знатный. Как я люблю. В отличие от Чёрного моря в Евпатории, где была тишь да гладь.
Попробовал даже видео снять, правда, такое буйство камерой не передать. Нужно быть рядом, чувствовать себя ничтожеством по сравнению со стихией. Вдыхать морской аромат влажных брызг и просто нутром ощущать шум бурного потока взъярённого моря
Не смотря на шторм, погода была приятной и почти весенней. Море радовало глаз
Приятно было прогуляться по набережной и наблюдать за такой красотой.
Спасибо Оле за отлично проведенное время! Тем временем, в Крыму весна!
Обновлено 19 июня 2026 года







Добавить комментарий