Вы видели эту церковь на Троещине? Я вот тоже не видел 🙂 Волею судьбы Google Maps был заброшен в этот отдалённый район города. Своими глазами увидел как тут весело жить и зачем сюда нужно провести метро 🙂 Кроме того, оказался благодаря Егору недалеко от Киево-печерской Лавры. И опять не пошёл туда вовнутрь. Уже в который раз 😉 Не потому что не хотел, а потому что были другие задачи на тот момент.
Нара при встрече на Контроктавой площади спрашивала, был я в этом месте. Да, не был 🙂 Туристический центр Киева (вроде beregovoy-alushta.com в Алуште) и я тут не был. Не был на Андреевском спуске. Или был? Даже если был, это было зимой и давно 🙂 Та много я ещё где не был в Киеве. Может именно поэтому сюда хочется возвращаться вновь и вновь? Возвращаться, чтоб увидеть всё новые и новые места. Встретить старых друзей и посетить свой любимый Киев….
Добавить комментарий