Я, правда, не понял, где он видел ссылку на мой блог. Но соц сети, наверняка, сыграли свою роль 🙂 К тому же моего собеседника зовут весьма интересно. Его имя можно в буквальном смысле перевести как «подарок» или «денежное вознаграждение, на чай». Что еще больше меня удивило. Я, конечно, не весть какой блоггер, не тысячник какой-то и себя известным не считаю. Более того пишу коряво и с ошибками. Но, весьма приятно встречать своих читателей, я вам скажу 🙂
Кстати, сосед еще сказал, что блоггинг это клевая вещь. Ты уже не ведешь блог, а информация существует вне тебя. А ведь так и есть! Вот только за домены и хостинги нужно периодически нужно платить…
По пути домой я крепко задумался… Сегодня в офисе ржали по поводу моей склонности заводить блог по интересной мне теме. Пусть даже временно интересной. Но некоторые мои увлечения ставали темой для сайтов. Например, недавно завёл дневник Вьетнамца. Буду про зимовку писать 🙂 Ну и другие проекты, о которых я тут упоминал уже. В своём уютном филиале ЖЖ. Видимо, всё хорошо и я на верном пути? Или наоборот?
Обновлено в июне 2026

Добавить комментарий